Это значит, что требование кончится 26?

• г. Липецк

Не могу точно вспомнить, когда оканчивается требование за тонировку. Штраф за тонировку был выписан 16 числа 3 месяца назад, но требование дало 10 дней на устранение тонировки. Это значит, что требование кончится 26?

Ответы на вопрос (1):

Влад, вы прочитайте сами то, что хотите спросить и попробуйте понять смысл написанного