Как заставить ответчика предоставить другое жилье после отказа от приватизации?

• г. Ижевск

Разошлась в июле 2012 года. От приватизации квартиры отказались в пользу ответчика в 2006 году. Сейчас снимаю квартиру с детьми, т.к проживать в одной квартире с ответчиком невозможно. Что нужно предпринять чтобы заставить ответчика предоставить нам другое жилье. Я, дети и внук живем на съемной квартире, а ответчик один в 3-х комнатной.

Ответы на вопрос (2):

А дети не участвовали в приватизации? Ведь по закону у них должны быть обязательные доли в квартире?

Здравствуйте, Александр Васильевич! Я и дети отказались от приватизации под давлением и обещанием ,что ответчик разменяет квартиру и выделит детям по однокомнатной квартире для дальнейшего проживания. А он сделал намного проще просто выгнал нас и все. Меня начал избивать, а детей выставил с месячным ребенком из квартиры. Убирайтесь и все!