Оформление алиментов после увольнения и требование передачи денег на счет БЖ - юридическая правомерность

• г. Челябинск

После развода работал официально, по решению суда платил алименты 25%около 2 х лет, потом уволился и устроился неофициально. Появилась задолженность 2 месяца. БЖ требует самому перечислять деньги на ее счет в банке. На сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Олег! 1 МРОТ, не знание закона не освобождает от ответственности