Разбила байк подруги случайно. Она дала покататься. Денег выплатить нет, что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На договорной основе. Если она посчитает ущерб, может подать в суд и взыскать ущерб принудительно через пристава. Если есть имущество или расчётные счета. Если несовершеннолетняя, то возмещать ущерб будут родители. Договаривайтесь. Где найти детали и что исправить.

Копить сумму.

В зависимости от позиции подруги.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.