Если пришел приказ об отчислении, входит ли он в силу с момента принятия мер прокуратуры?

• г. Нижний Новгород

Меня отчисляют с пятого курса военной академии (заставили писать по собственному желанию). В совершенном деянии я не виноват и обращаюсь в прокуратуру. Если пришел приказ об отчислении, входит ли он в силу с момента принятия мер прокуратуры?

Ответы на вопрос (4):

Вам гранатомёт к виску приставили - я про заставили?

Приказ вступит в силу - если Вы его не оспорите в суде или прокурор не примет мер реагирования... просто жалоба прокурору ничего не приостановит.

А что, прокуратура принесла представление на приказ? В суд обращайтесь и обжалуйте приказ, если считаете, что он незаконный. Прокуратура вас, скорее всего, в суд и пошлет.

Вам в суд нужно подавать. Но смысла нет, если по собственному