Администрация отказывается выдать справку о составе семьи из-за отсутствия паспорта одного из прописанных в доме - как поступить?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста Администрация отказывается выдавать справку о составе семьи. Они ссылаются на то, что нужны паспорта всех прописанных в доме людей (их 2 человека), один из них уехал и не имеется возможности предоставить его документ, как в таком случае поступать?

Ответы на вопрос (1):

Никаких паспортов не нужно. Действия Администрации противоречат законодательству.