Вчера уволилась из магазина красное белое, сказали что сегодня поступит выплата, поступила,

• г. Волгоград

Вчера уволилась из магазина красное белое, сказали что сегодня поступит выплата, поступила, но без премии за прошлый месяц, должна ли она прийти?

Ответы на вопрос (3):

Ангелина, зависит от локальном акте о премировании, его условий.

Здравствуйте! Напишите заявление, о недополученной премии. Уточните, в какой день Вы её должны получить и почему не прислали.

Премия на усмотрение работодателя.