Подскажите какую часть с него удержали, и каким образом или какими частями будут производиться следующие выплаты?

• г. Невинномысск

После шестилетней задолженности по алиментам у моего мужа вдруг обнаружился счет в банке с которого тут же удержали какую то часть на погашение задолженности. Подскажите какую часть с него удержали, и каким образом или какими частями будут производиться следующие выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Инна! Если удержание произвели приставы, у них и уточните, - в какой сумме.