Подскажите какую часть с него удержали, и каким образом или какими частями будут производиться следующие выплаты?

• г. Невинномысск

После шестилетней задолженности по алиментам у моего мужа вдруг обнаружился счет в банке с которого тут же удержали какую то часть на погашение задолженности. Подскажите какую часть с него удержали, и каким образом или какими частями будут производиться следующие выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Инна! Если удержание произвели приставы, у них и уточните, - в какой сумме.

Спросить
Пожаловаться

У моего супруга появилась задолженность по алиментам ребенку от первого брака. В каком проценте будет производится погашение 50% или 70%? И,возможно ли снизить процент погашения задолженности? (в данное время арендуем жилье и выплачиваем кредит)

Образовалась задолженность по алиментам за год, т.к. судебные приставы не уведомили о взыскании алиментов на ребенка. Сейчас родится второй ребенок, каким образом будут производиться удержания из заработной платы на погашение задолженности на первого.

При увольнении по сокращению з/п не выплатили, подала заявление в прокуратуру по месту регистрации организации. Был суд присудили в полном объеме выплатить всю задолженность… Меня интересуют сроки выплаты задолженности после решения суда. И каким образом будет производиться выплата?

У моего мужа задолженность по алиментам. Ребенку в этом году исполняется 18 лет. Могу я потребовать выплаты задолженности по алиментам после совершеннолетия дочери? Или я теряю право на выплату задолженности?

Хочу открыть предпринимательскую деятельность, но смущают долги по алиментам. Каким образом будет проходить процедура погашения задолженности и повлияет ли на счета предприятия?

Бывший муж платит алименты и есть задолженность по алиментам. Платит 1/4 часть алименты и 1/4 часть от задолженности. Могу ли я и каким образом потребовать через суд всю сумму задолжности или половину суммы.

Моей свекрови после смерти ее мужа досталась 3/4 части квартиры, в которой она зарегистрирована и проживает в настоящее время. 1/4 часть наследовала дочь ее покойного мужа. Суд вынес решение о выплате свекровкой суммы за 1/4 часть и прекращении права собственности на эту часть дочери. Выплата будет производиться частями, так как свекровь не имеет возможности погасить сразу всю сумму. Вопрос: когда можно будет оформить в собственность эту 1/4 часть? Сразу после начала выплат или после полной выплаты? Заранее благодарю, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день!

У меня образовалась задолженность по алиментам за период с апреля 2016 по март 2017!

С меня была взыскана неустойка в соответствии со ст.115 семейного кодекса рф в сумме около 100000 руб. за вышеуказанный период.

Каким образом суд пристав будет определять задолженность в случае если я начну перечислять деньги в счет погашения алиментов!

Погашенные суммы сначала будут идти на погашение основной задолженности по алиметам?

У мужа в банке з/пл карта и кредитная по которой задолженность может ли банк заблокировать з/пл карту или какую часть банк может списывать в счет погашения долга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение