Возможно ли взять кредит, если паспорт сдан на обмен в паспортном столе?

• г. Вологда

Скажите пожалуйста, если паспорт сдан на обмен в паспортный стол, могу ли я взять кредит со справкой? (Так же имеется загран. Паспорт и вид на жительство в Беларуси) Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия.

Все зависит от правил каждого банка.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, я заключил договор с агенством недвижимости на продажу квартиры, где в договоре указали мой паспорт, который был уже до этого сдан в паспортный стол на обмен по случаю 45 летнего возраста... то есть договор заключили по ксерокопии паспорта, который я сдал в паспортный стол на обмен... считается ли этот договор законным? Спасибо заранее.

Скажите пожалуйста, я заключил договор с агенством недвижимости на продажу квартиры, где в договоре указали мой паспорт, который был уже до подписания договора с агенством сдан в паспортный стол на обмен по случаю 45 летнего возраста... то есть договор заключили по ксерокопии паспорта, который я сдал в паспортный стол на обмен... считается ли этот договор законным? Спасибо заранее.

Я гражданка России, временно проживающая в Беларуси. У меня есть паспорт гражданина РФ и вид на жительство в Беларуси. Когда я получала вид на жительство, мне в российский паспорт, на одну из страниц для регистраций, поставили печать, что я принята на учёт в Беларуси. Сейчас я живу в России и хочу взять кредит. Может ли банк мне отказать в даче кредита из-за этой печати в паспорте, так как в паспортном столе мне сказали, что мой паспорт вообще не действителен из-за неё.

Пж в случае регистрации ребенка какие паспортные данные вносятся, если мать ИГ имеет Вид на жительство на тер РФ,согласно ее внутрен. Паспорту, загран паспортк или по виду на жит? и надо ли вносить ребенка в вид, если ребенок рожден на терет РФ,спасибо.

Или его не примут без паспорта (лишь со справкой) и лучше подождать пока получу новый?

Спасибо.

Какие документы надо предъявить в паспортный стол гражданину РФ для регистрации по месту жительства в собственное жилье, имеющему регистрацию по месту жительства в Беларуси по виду на жительство.

СПАСИБО.

Здравствуйте, хотел бы узнать, могу ли я проживать в РФ имея загран. Паспорт и вид на жительство Беларуси, сам я россиянин. Или придётся делать паспорт РФ на территории РФ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Беларуси получил гражданство РФ. До получения гражданства РФ у гражданина были паспорт РБ и вид на жительство с постоянной регистрацией в собственной квартире. При получении в отделении МВД паспорта РФ в паспорте не проставили штамп постоянной регистрации, которая была по виду на жительство. На вопрос: почему не поставили, сказали, что нужно идти в свой паспортный стол... Разве это правильно?

Я гражданка России, временно проживающая в Беларуси. У меня есть паспорт гражданина РФ и вид на жительство в Беларуси. Когда я получала вид на жительство, мне в российский паспорт, на одну из страниц для регистраций поставили печать, что я принята на учёт в Беларуси. Печать подлинная и никто её не оспаривает. Но в паспортном столе говорят, что её нельзя было ставить в паспорт на эти страницы, и что теперь мой паспорт недействителен. Сейчас я живу в России и хочу взять кредит. Может ли банк мне отказать в даче кредита из-за этой печати в паспорте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение