Входят ли в нее работница, находящаяся на больничном листе по беременности и родам?

Какие работники не включаются при подсчете среднесписочной численности? Входят ли в нее работница, находящаяся на больничном листе по беременности и родам?

вопрос №20495
прочитан 204 разa

В настоящее время понятие среднесписочной численности работников

предприятия определяется Инструкцией по заполнению организациями сведений о численности работников и использовании рабочего времени в формах федерального государственного статистического наблюдения, утвержденной постановлением Госкомстата РФ от 07.12.1998 г. N 121 по согласованию с Минэкономики РФ и Минтрудом РФ. Ознакомьтесь.

Похожие вопросы

юрист Титов Андрей Валерьевич:

Да, можете выбрать, либо пособие по беременности и родам, либо ежемесячное пособие по уходу за первым ребенком до 1,5 лет.


юрист Холодилова Ирина Владимировна:

Здравствуйте! Напишите в ФСС заявление в требованием обосновать требование о возврате "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)


юрист Дмитрикова Лариса Викторовна:

Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 01.05.2017) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" Статья 15.


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте!Не права.Больничный должен быть оплачен в ближайший день выплаты зарплаты по истечение 10 дней после его предоставления.10 дней отводится на расчет б/листа.


юрист Балалина Ирина Александровна:

С момента окончания больничного листа по беременности и родам.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X