Я работаю в частной фирме. Хочу получить ипотеку в своем городе. Положена ли мне ипотека?

• г. Казань

Я работаю в частной фирме. Хочу получить ипотеку в своем городе. Положена ли мне ипотека?

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом обратитесь в банк, если ваша зарплата устроит банк и вы соберете пакет документов для банка и банк одобрит вашу заявку то вы получите ипотечный кредит.

Спросить
Пожаловаться

Продаю квартиру в своём городе и здесь хочу взять ипотеку, чтобы приобрести квартиру в другом городе. Прописана в своей квартире и работаю в своём городе. Возможна ипотека в другом городе?

Квартира в ипотеке. Ипотека на зятя. Я оплачиваю ежемесячно ипотеку и хочу заплатить загасить ипотеку. Дочь с зятем разводятся. Зять обещает переоформить собственность после выплаты ипотеки. Какой вид расписки взять с зятя, чтобы хотя бы моральная гарантия была до переоформления через рег палату?

У нас квартира в ипотеке. Взяли ипотеку в ноябре 2014 г,муж заемщик, я созаемщик. Могу ли я вернуть 13 % с ипотеки? Ипотека еще не выплачена.

Ипотека оформлена на физ. лицо, внесшего первоначальный взнос на ипотеку, далее фактически будет платить взносы за ипотеку другой человек, родственных официальных связей между людьми нет (живут вместе) . Вопрос: Какое соглашение необходимо заключить, чтобы после выплаты ипотеки обязать заемщика ипотеки выделить долю плательщику взносов по ипотеке.? И каким документом зафиксировать плательщику внесение платежей в счет ипотеки?

Куплена квартира в 2011. Получаем возврат 13% с процентов по ипотеке. Ипотека еще выплачивается.

В 2017 г. купили 2 ю квартиру тоже в ипотеку. Можно ли получать возврат 13% с процентов со второй ипотеки?

e-mail : Ludmilahud@mail.ru

Я оформил ипотеку три года назад, и купил квартиру у своей матери.1.Положен ли мне налоговый вычет? 2.работаю официально пол года, что необходимо чтобы сделать вычет с процентов по ипотеке или могу ли я не платить налоги в счет ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация не простая. У меня к Вам такой вопрос. Значит есть залоговая недвижимость в городе Зеленогорске я переехал в другой город жить и хочу в этом городе продать свою недвижимость которая находиться в Зеленогорске в ипотеки. Мы нашли покупателей на свою квартиру у них тоже ипотека нашего банка. Но в банке другого города куда мы переехали отказываются проводить эту ипотеку. Говорят где открывали ипотеку и брали недвижимость там и проводите сделку. Как так получается мы граждани РФ НЕ МОЖЕМ ПЕРЕВОДИТЬ ИПОТЕКИ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА В ДРУГОЙ?

Ипотека. Бывший муж заемщик. Я созаемщик. С использованием материнского капитала. Разведены. Муж хочет выйти из ипотеки. Я хочу взять ипотеку на себя. Стоимость квартиры общая 4 млн. Остаток ипотеки 900 тысяч. Или оформить документ, что муж не претендует на квартиру, оставшись в ипотеке. Как это сделать? Так как Я вносила свои деньги.

Моя квартира находится в ипотеке и ипотека на мне, но все денежные средства по погашению моей ипотеки вносятся посторонним человеком, который неимеет никакого отношения к моей ипотеки! Вопрос, имея на руках все чеки по погашению ипотеки этот человек может ли взыскать с меня все эти денежные средства, которые он вносил за мою ипотеку!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение