Я работаю в частной фирме. Хочу получить ипотеку в своем городе. Положена ли мне ипотека?

• г. Казань

Я работаю в частной фирме. Хочу получить ипотеку в своем городе. Положена ли мне ипотека?

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом обратитесь в банк, если ваша зарплата устроит банк и вы соберете пакет документов для банка и банк одобрит вашу заявку то вы получите ипотечный кредит.