Я мать одиночка, стою по льготной очереди в детский садик.

• г. Калининград

Возник такой к Вам вопрос. Я мать одиночка, стою по льготной очереди в детский садик. Если я выйду замуж в ближайшее время, муж не будет усыновлять сына, то останусь ли я на льготной очереди или нас переместят на обычную?

Я мать-одиночка, воспитываю сына. Изменится ли мой статус, если я официально выйду замуж, но при этом ребенка муж усыновлять не будет?

Я одинокая мама, собираю документы на очередь на жильё.Такой вопрос: если я встану на очередь как мать одиночка, а пока стою на очереди выйду замуж, как тогда быть с очередью и полученным жильем? Спасибо.

Стою в очереди на получении ипотеки как мать одиночка от государства. Ребенку 4 года. Ребенок на мне. если я сейчас выйду замуж, потеряю ли очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь сиротой, мне 21 год. Через год заканчиваю очную форму обучения. Стою в очереди на квартиру. Вопрос: если я в ближайшее время выйду замуж, но за мужем будет закреплено жильё, мне дадут квартиру или нет?

Я мать одиночка. Получаю пособие с 3 до 7 в максимальном размере. Если выйду замуж, буду ли так же получать максимальное пособие? Будущий муж усыновлять ребёнка не будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение