Веб-конференция в районных судах общей юрисдикции в Москве

• г. Минск

Никто не знает, появилась ли в каких-нибудь московских районных СОЮ техническая возможность участвовать в заседании по веб-конференции?

Есть ли смысл подавать ходатайство?

Ответы на вопрос (2):

Oxana, направьте запрос о наличии технической возможности, на официальный сайт требуемого вам суда. Статья 155.1. ГПК РФ Участие в судебном заседании путем использования систем видеоконференц-связи

Есть смысл позвонить в суд и узнать.