На эти акции должны были выплачиваться дивиденды и как можно их теперь получит?

• г. Владикавказ

У нас есть приобретенные акции Первого пенсионного фонда. На эти акции должны были выплачиваться дивиденды и как можно их теперь получит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь непосредственно в данную организацию за разъяснениями. В соответствии с п. 3 ст. 42 Федерального закона от 26.12.1995 № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» решение о выплате (объявлении) дивидендов принимается общим собранием акционеров. Возможно было принято решения - выплаты не производить.