Как осуществить контакт с сыном после того, как его мать подала иск на его признание членом семьи нового мужа? Нужен совет

• г. Омск

Моя бывшая жена подала иск на признание своего и моего сына членом семьи своего нового мужа. Вызывают в качестве 3-го лица. Хотят получить согласие. Цель не ясна. Какой совет Вы можете дать мне. С Уважением.

Алекс. 01.12.2012

Ответы на вопрос (1):

Совет можно дать один - ознакомиться с исковым заявлением и материалами дела, по которому Вас привлекают в качестве третьего лица и затем уже принимать решение - какую позицию Вам следует занять.