Правильно ли это и могу ли я подать на работодателя в суд за моральный ущерб?

• г. Майкоп

Я по решению суда был уволен 19.10.2012 г по собственному желанию но со мной до сих пор не рассчитались. Правильно ли это и могу ли я подать на работодателя в суд за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, можно и нужно вместе с требованием о взыскании задолженности по зарплате. В таких случаях без юридической помощи не обойтись. Обращайтесь, поможем.

С уважением, А.Д.