Могу ли я его сестра оформить сертификат наследство?

• г. Долгопрудный

Мой брат ветеран боевых действий (вбд), получил сертификат на приобретение жилья. Не успел использовать сертификат по назначению к сожалению умер. Могу ли я его сестра оформить сертификат наследство? Семьи у него не было и родители умерли.

Ответы на вопрос (6):

Юлия, можно.

Вот и сомнение-одни говорят можно, а другие нельзя. Кому верить? (

Есть судебная практика и закон.

Врядли вы сможете, это не имеющиеся имущество