Сколько это будет стоить и возможно ли такое заявление составить онлайн?

• г. Владивосток

Мне нужно составить заявление на подачу алиментов в твердой денежной сумме и процентном соотношении одновременно. Сколько это будет стоить и возможно ли такое заявление составить онлайн?

Ответы на вопрос (3):

Конечно. Но, у каждого юриста, специализирующегося на семейном праве, расценки разные. Свои здесь указывать не буду, т.к. с ними вы можете ознакомиться на моем сайте или в ВК (см. информацию в моем профиле).

Можно. В личные сообщения пишите любому юристу.

А если лицо трудоустроено. К такому иску нужно подойти всесторонне, а не шаблонно.

Цены у всех юристов разные, как и сами работы

Выбирайте сами кто интересен