Какие взыскания за неявку предусмотрены, есть ли возможность как-то исправить ситуацию?

• г. Иркутск

Ушла на больничный 15.05, должна была прийти на приём 17.05, но оказалось, что у терапевта изменилось расписание, да и вообще - сменился даже врач и кабинет, и он уже прекратил приём, а я об этом не знала. Другие врачи тоже не принимают. Какие взыскания за неявку предусмотрены, есть ли возможность как-то исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Никакого наказания не предусмотрено. Однако работодатель уменьшит пособие.