Могу ли я обратно перевестись на предыдущий дневной стационар в другом городе

• г. Горбатовка

Прошла лечение в туберкулёзном диспансере и меня перевели на дневной стационар туда где лежала. Т. к. живу в другом городе попросилась перевестись к себе. Перевелась к себе в город, а тут врач мне начал сразу угрожать судом. Сказал, что медикаментов у них для меня нет и надо ложилась обратно в стационар. Могу ли я обратно перевестись на предыдущий дневной стационар в другом городе, где есть компетентные специалисты и медицинская помощь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Да, конечно. Выбор мед. организации - это ваше право. Пишите заявление.

Мало того, я на вашем месте еще и жалобу в МинЗдрав подала на мед. учреждение, которое угрожает судом.

С Уважением!