Ребенок не видит мать, у если видит только утром когда уходит, но ребенок кричит ее.а ей важна работа.

• г. Пермь

Могу я отец забрать сына у матери, если ему 2 года, она гуляет выпивает, но и работает сутками. Ребенок не видит мать, у если видит только утром когда уходит, но ребенок кричит ее.а ей важна работа. Я отец работаю, доходнормальный и сын прописан у меня и все могу ему позволить. Скажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

Андрей! Как вариант в данном случае - определить в судебном порядке место жительство ребенка в Вами.

сначала обратитесь в орган опеки и попечительства местный, чтоб они разобрались и зафиксировали сказанные вами факты.

из вашего вопроса не понятно - были вы женаты или нет, или женаты до сих пор !!!

если вы не лишены родительских прав или не ограничены в них по решению суда - то вы можете взять ребенка к себе - хотя бы на время как минимум !!!