Должны ли мне были изменить запись в трудовой и на что она влияет,

• г. Ижевск

Была принята на работу в должности учителя географии и технологии в 2015 году работаю с 2015 году в только должности учителя географии по сей день. Должны ли мне были изменить запись в трудовой и на что она влияет, если моя специальность только география и работаю я в должности только учитель географии

Ответы на вопрос (1):

Да никак толком не влияет: учитель и учитель.