Двойное гражданство и европейские номера - можно ли передать право управления автомобилем в России?
50₽ VIP

• г. Волгоград

Есть авто пригнаное из Германии с европейскими номерами у хозяина двойное гражданство Германия Россия проживает в России авто не растоможенно так как он на ней ездиит как поРоссии так и по Европе. Может ли он дать право управления этим авто в России другому человеку во время его временного отсутствия?

Ответы на вопрос (1):

Он этого права дать не может, авто ведь не растаможенно. Таким образом оно явл. иностранным автомобилем а иностр. авто нельзя не оформить не доверить. Могуподсказать одну хитрость это авто. можно растаможить в респ. Дагестан за 1-2 дня стоимость 30 тыс руб любая машина. Вам выдадут номера с 05 регионом и потом делайте что угодно!!! Успехов!!!