У иуду образования нет. Как нам правильно поступить в этой ситуации?

• г. Челябинск

Мы с мужем решили открыть ветеринарную аптеку. У меня ветеринарное образование и стаж приличный. Но, в недавнем времени получили соц. контракт, и я не могу оформить на себя ИП, т. к отчитываюсь как самозанятая. У иуду образования нет. Как нам правильно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете зарегистрировать ИП на вашего мужа, который в свою очередь примет на работу специалиста с необходимым профильным образованием со стороны