Сын приобрел квартиру по военной ипотеке, но отсутствует техпаспорт - что делать?

• г. Калининград

Сын по военной ипотеке приобрел квартиру. Право собственности зарегестрировано, банк требует техпаспорт на квартиру. Техническог паспорта на руках нет. Продавец квартиры сказал, что отдал его риэлтору. Агенство недвижимости на телефонные звонки не отвечает. Как получить техпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Закажите технический паспорт в БТИ.