Дайте пожалуйста совет как себя вести, что сказать на вопросы судьи, (так чтобы могли помиловать) спасибо

• г. Баксан

Жду суда по административному делу. Отказ от медосведетельсвования. Дайте пожалуйста совет как себя вести, что сказать на вопросы судьи, (так чтобы могли помиловать) спасибо

Ответы на вопрос (10):

Внимательно проанализируйте материалы дела об административном правонарушении на предмет наличия процессуальных нарушений. Представьте документы, подтверждающие наличие смягчающих вину обстоятельств.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, Ян!

"Помилованием" суды не занимаются, это прерогатива Президента РФ.

При отказе от медицинского освидетельствования в любом случае будет лишение прав управлять автотранспортным средством, как бы Вы не просили суд о снисхождении.