Имеют ли право органы опеки проверять жилье если ребенок прописан автоматом при рождении но не проживает по адресу,

• г. Воткинск

Имеют ли право органы опеки проверять жилье если ребенок прописан автоматом при рождении но не проживает по адресу, оформлено опекунство в другом городе другими людьми. Жилье не приватизировано. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Конечно будут.

Да, имеют право