После отмены заочного решения, суд назначает рассмотрение дела по существу. Сколько может быть заседаний?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (6):

На этот вопрос нет ответа. Может и два, и три.

Здравствуйте. Все зависит от судьи.

Число заседание законом не ограничено. Разные могут быть дела по сложности и т.д., поэтому может быть и разное число заседаний. Это также зависит и от обстоятельств организационного характера.

Всем спасибо)

Может быть как одно, так и много, решает судья

Срок рассмотрения дела - 2 месяца. Число судебных заседаний зависит от достаточности доказательной базы и позиций сторон - можете и в первом же заседании мировое соглашение подписать на условиях, удовлетворяющих вас обоих