Как поставить штамп в паспорте о браке между гражданином Украины и гражданкой России, если отказывают в Загсе как на Украине, так и в Москве?

• г. Москва

Как моему супругу гражданину Украины, Я сама гражданинка России, поставить штамп в паспорте о том что он состоит в браке на гражданке россии? Когда ездили на украину ему в отделении Загса отказали, В загсе в котором мы регистрировались в Москве нам тоже отказали мне поставили а ему нет, сославшись на то что это должны сделать на Украине но там нас посылают обратно сославшись на то что это должны делать в Москве! И как же нам быть подскажите?

Ответы на вопрос (1):

А вы напишите заявление и получите отказ на украине и в России, а потом в суд. С чесноков