Что значит запрет в отношении транспортного средства и можно ли пользоваться машиной

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Значит, нельзя будет совершать регистрационные действия в отношении ТС в ГАИ. Пользоваться можно, если это запрет на рег. действия, а не арест.

Алексей, можно использовать ТС, при установлении запрета на регистрационные действия. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.12.2022, с изм. от 26.04.2023) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 09.01.2023)