На меня оформили займ, или нет?

• г. Брянск

Вам ОДОБРИЛИ 30 000 рублей под 0%, получить - fin-o.ru/_hzTifz

Я передал по ссылке, но ничего не вводил. Это какая-то заманивает мошенников? На меня оформили займ, или нет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Нет, Вы не заключали договор займа. Это обычная рекламная рассылка.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

То есть я могу не переживать?

Проверьте через госуслуги БКИ (Бюро кредитных историй) там вся информация по Вашим кредитам