Нужно ли мне сейчас, при жизни бабушки оформлять коммунальные платежи на свое имя?

• г. Москва

Надо ли мне в данной ситуации что-то предпринимать.

Я и моя бабушка оформили куплю-продажу на ее квартиру. Теперь я являюсь собственницей, но я там не прописана и бабушка как пенсионерка платит 50% за свою квартиру. Нужно ли мне сейчас, при жизни бабушки оформлять коммунальные платежи на свое имя?

Ответы на вопрос (1):

Вы как собственник должны переоформить платежи, иначе потом пересчитают весь долг.