16 лет мальчик склонил к половому контакту 13 летнюю девочку можно ли его привлечь к ответственности?

• г. Иваново

16 лет мальчик склонил к половому контакту 13 летнюю девочку можно ли его привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Только если речь идет об изнасиловании

Спросить
Пожаловаться

Мальчик и девочка 14 лет вступили в половой контакт по обоюдному согласию, какое наказание может понести мальчик?

Мы живём в Казахстане. Так получилось, что мой сын в том году, когда ему было 15 лет был с девочкой 15 лет, по обоюдному согласию, но она на тот момент была девочкой. Но в конце того года она простыла и попала в больницу. Там врачи и зафиксировали, то что она не девственница и сообщили в органы. Було открыто уголовное дело. Но я об этом узнала, только сейчас. Мне позвонила её мама и сказала, то что девочку замучали вопросами, она рассказала про моего сына. И теперь её мама просит пойти с ними в милицию, ну как бы написать-она от себя за свою дочь, а я от себя за сына, что было все по обоюдному согласию. Им сейчас по 16 лет. Я не все понимаю, если у мамы с дочей нет претензий зачем мне с сыном идти туда и что-то писать? Объяснить пожалуйста. Да я согласна ранним, ну уж произошло это. Я переживают за сына.

Можно-ли привлеч к уголовной ответственности 15-ти летнего мальчика за то что он соблазнил 15-ти летнюю девочку в последствии которая забеременела.

Что возможно сделать: девушки 24 года имеет 2 детей, мальчику 4,5 девочки 1,1 разведена проживает с бабушкой 72 лет. Состоит на учёте в ОДН. Девушка систематически стала проподать из дома от 2 дней и до 2 недель выяснили адрес нахождения у пенсионера МВД у которого дочь 17 лет которая так же состоит на учёте в ОДН, и сними стала вести аморальный образ жизни Плкоголь, Куриво и т. д. Выяснили номер телефона 17 летней девочки объяснили что у Девушки 24 летней двое детей предупредили о заявлении в прокуратуру но вовремя разговора по телефону с отцом 17 летней девочки пришло смс с угрозой убийства о его дочки. Возможно ли привлечь к Уголовной ответственности девочку 17 лет, и отца заранее которые знают что отчим девушки является сотрудником охраны РОСГВАРДИИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуй у меня девочка ей 14 лет у её был половой контакт с 18 летним мальчики по обоюдному согласию. Но потом они перестали дружить мальчик начал распускать слухи про ние что она такая секая а один мальчик ему 16 лет хороший друг девочки он не вытерпил что про неё такое говорят взял избил мальчика 18 лет выбил зубы и сломал нос а девочка все это видела получается что она тоже причастна. Что им всем будет за это.

Вопрос таков: дапустим 14 летний мальчик и 14 летняя девочка займутся сексом. Какого будет наказание?

13 летняя девочка и 14 летний мальчик вступили в интимную связь. Родители узнали об этом после посещения девочки гинеколога. Врач оповестил полицию. Обоих родителей вызывает инспектор по делам несовершеннолетних. Инспектор допрашивал девочку с письменного согласия матери, но без ее присутствия. Так же не было присутствия из опеки. Какие последствия грозят родителям и детям.

Мальчик полные 15 лет, переписывался с девочкой 12 лет, высылали фото интимного характера, мама девочки написала заявление, какое модет быть наказание?

Мой. Сын 7 лет ударил палкой девочку 10 лет за то,что она его обзывала. Милиция составила протокол, дело передали в план, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение