Имею ли я право требовать только определенную смену в связи с несовершеннолетние ребенком?

• г. Волгоград

Ребёнку 5 лет, по суду место жительство определено с мамой. В садик вожу и забираю только я. На грамоте у меня 6 часовой рабочий день, но хотят что бы я работала во вторую смену до 20 часов. Имею ли я право требовать только определенную смену в связи с несовершеннолетние ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, к сожаленью, нет. Ночная смена считается с 21.00. Вам же предлагают работать в дневную смену, до 20 часов. Поэтому у вас нет оснований для отказа.