Арест пенсионной карты - имеют ли право и как сократить сумму ареста?

• г. Москва

Мои карти арестовали Айди коллект, Миг кредит продал им осток займа, оставалось один платёж и повесили на меня приличную сумму и снимает со всех карт 50 % заработка, разве имеют право арестовать пенсионную карту? Чтоб уменьшить сумму, кому можно обращаться? Меня не известили о судебном процессе, просто взяли арестовали карти сбербанк, зарплата маленькая, нечем платить аренду жилья. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Вам следует подать возражения для отмены судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Вопрос решаемый

Подайте приставу заявление о сохранении ПМ.

Отменяйте судебный приказ. Если вы судебный приказ не получали, то подавайте еще ходатайство о восстановлении срока.

Можно отменить приказы, если в этом есть необходимость. Вариант только этот