Можно ли совершить загран поездку ребёнку с двумя родителями 14 июля, если 14 лет ему исполняется 12 июля,

• г. Уфа

Можно ли совершить загран поездку ребёнку с двумя родителями 14 июля, если 14 лет ему исполняется 12 июля, загранпаспорт у него есть, а гражданский паспорт соответственно получить не успеем?

Ответы на вопрос (1):

А гражданский паспорт для выезда за пределы РФ и не нужен. Можете.