Платить мне им займ или забить

• г. Долгопрудный

Я взяла деньги в манивэн просто по паспорту никакого фото с моим паспортом не было и карту предоставили другого человека не мою, это законно они могут с меня теперь требовать возврат как вообще они работают, может это да де не я брала. Платить мне им займ или забить

Ответы на вопрос (3):

Если вы подписали договор, в электронном виде договор считается подписанным, если вы отправляли код, который вам прислали на телефон, то платить придется, иначе взыщут через суд

Вам электронный код, пароль направляли?

Добрый вечер, Катя! Если Вы получили денежные средства, то забить не получится. МФО не оставляют должников без внимания и даже если Вы будете говорить что это не Вы, маловероятно, что спокойствие Вам будет обеспечено.