Отправляют ли контрактника в зону СВО, если там же был избит командиром, были также угрозы с его стороны?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

По избиению можно подать жалобу в военную прокуратуру;

командира должны привлечь к ответственности;

вы можете подать рапорт о направлении в другую часть в связи с избиениями;

Ясно, а если ответа до сих пор нет? И моральный и физический ущерб должен выплатить командир?

Контрактник получил повреждения в результате избиения? Находился ли в госпитале. Есть ли мед. документы?