Закрыли автошколу год назад отучился 2021 в 2023 пошел сдавать говорят будут...

• г. Тула

Закрыли автошколу год назад отучился 2021 в 2023 пошел сдавать говорят будут делать запрос но запрос делали в том году и к ним ответ не пришел что делать

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте, о чем именно запрос - и через архив, куда должны были передать документы школы, получайте соответствующую справку.