Интернет буллинг от преподавателя в колледже

• г. Екатеринбург

Близкий человек учится в колледже, пары не пропускает и выкладывается на полную и всё бы ничего, если бы пары не проходили у очень странного преподавателя.

Преподаватель на своей странице в ВКонтакте ведёт блог, где публично негативно отзывается о студентах, которые не могут выполнить какую либо задачу, публикует на записях фотографий студентов с кабинета без их согласия, пишет об их ошибках, чтобы публично вместе со своими подругами высмеять

https://vk.com/mdreypa

Например вы можете посмотреть на запись 11 ноября 2022 года

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу директору и укажите что согласие на публикацию свлих фото преподавателю не давали