Нет жилья после работы в полиции и боевых действий - как действовать?

• г. Пермь

Здраствйте. Я работал в милиции, затем в полиции 15 лет-стоял на очереди на жилье. В сентябре уволился по инициативе работника и меня сняли с очереди. Я ветеран боевых действий в Чечне. Что теперь делать: вставать в очередь в администрацию как ветеран боевых действий или подавать в суд и требовать предоставления жилья от ГУВД по бывшему месту работы?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение о снятии вас с очереди. С Чесноков

На основании чего обжаловать и сколько стоит Ваша услуга по составлению такого обжалования. (без представительства в суде)