Нет жилья после работы в полиции и боевых действий - как действовать?

• г. Пермь

Здраствйте. Я работал в милиции, затем в полиции 15 лет-стоял на очереди на жилье. В сентябре уволился по инициативе работника и меня сняли с очереди. Я ветеран боевых действий в Чечне. Что теперь делать: вставать в очередь в администрацию как ветеран боевых действий или подавать в суд и требовать предоставления жилья от ГУВД по бывшему месту работы?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте решение о снятии вас с очереди. С Чесноков

Спросить
Пожаловаться

На основании чего обжаловать и сколько стоит Ваша услуга по составлению такого обжалования. (без представительства в суде)

Спросить
Пожаловаться

Стою в очереди на жилье как ветеран боевых действий в чечне около 10 лет очередь стоит на месте.

Я ветеран боевых действий в чечне, стоял на очереди жилья в тверской области ничего не получал сейчас живу и прописан в санкт-петербурге хотел встать на очередь но в администрации мне сказали что нужно прожить 10 лет что мне делать?

Как можно встать на очередь на жильё ветерану боевых действий в Чечне на очереди не стоял, куда обратиться в г.Архангельск, прописки нет только временная.

Александр.

Я ветеран боевых действий, жилья нет, стоял на очереди. Потом женился, у неё есть квартира. Но я там даже не прописан и доли моей нет. когда очередь подошла сказали что у жены есть жильё и меня сняли с программы. Что делать?

Я ветеран боевых действий в чечне. Жилья своего у меня нет. Должны ли мне выделить жильё или поставить в очередь на получение жилья.

Куда можно пожаловаться как ветерану боевых действий в чечне? Мой муж стоит в очереди на получения жилья с 1999 г все кто стоял в очереди уже получили средства на покупку жилья с помощью каких либо связий у нас связий нет, он остался один ветеран боевых действий в чечне в нашем районе, что нам делать и к кому можно обратиться?

Сняли с очереди на жилье, когда умер муж, ветеран боевых действий в чечне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж ветеран боевых действий в Чечне, стоим на очереди по жилью. Какие варианты могут быть по предоставлению жилья? Предоставляют ли какие-нибудь выплаты взамен жилплощади?

Скажите пожалйуйста. Я приобрел жилье на мат. капитал и встал на очередь по улучшению жилищных условий как инвалид. Жильё купленое на мат. капитал оказалось аварийным. Прокурор района подал исковое заявление в суд о возврате жилья купленого вернуть бывшему хозяину жилья. В итоге жилье вернули бывшему владельцу, меня и членов моей семьи зарегестрированых по месту прописки сняли из очереди на жилье по требованию прокурора. На данный момент я и члены семьи остались без жилья и очереди на улучшен. Жил. условий. По идеи нам была положена жилье или компенсация за утраченое жилье. И правельно поступила администрация района сняв с очереди на жилье как инвалиды. Спасибо.

С 1997 по 2001 году стоял в очереди на жилье в УВД. в 2000 году был командирован в Чечню, со 2 ноября 2005 года имею статус ветерана боевых действий. Могу ли я сейчас получить субсидию на приобретение жилья как ветеран боевых действий и каким образом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение