Я хотела бы его выселить, могу я это сделать?

• г. Южно-Сахалинск

С мужем развелись, квартира была куплена в ипотеку, взятую мной до брака. Я хотела бы его выселить, могу я это сделать? Собственного жилья у него нет, но есть доход и можно снять жилье

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если он прописан у вас то можете подать иск о снятии его с регистрационного учета и выселении.

Да, можете, поскольку Вы являетесь собственником данного жилого помещения.

Можете. Регистрация у него в вашей квартире? Обратитесь с исковым заявлением в суд.