В этом случае возможное снятие с регистрационного учета из проданного дома заочно?

• г. Саратов

Я подала дом и купила квартиру. Моя дети прописаны в этом проданном доме, но живут в США. Могут ли они выписаться из проданного дома? И могут ли они прописаться с моего согласия в купленную квартиру, находясь в США, то есть заочно. Или они могут это сделать только по приезду в Россию? И еще дело в том, что моей дочери этим летом исполнилось 20 лет. Ее паспорт уже не действителен. А приехать она сможет только летом 2013. В этом случае возможное снятие с регистрационного учета из проданного дома заочно? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Выписать без присутствия их можно через суд; прописаться смогут только лично.