Получила квартиру социального найма, дом новый, сдан, администрация выдала ключи от дома, в итоге лифт не работает -

• г. Чебоксары

Получила квартиру социального найма, дом новый, сдан, администрация выдала ключи от дома, в итоге лифт не работает - не запустили, воды горячей нет. Как быть

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор, прокуратуру и жилищную инспекцию.