У 10 классника за первое полугодие одна 4, за второе все пятёрки, ему полагается ли похвальный лист

• г. Сибай

Ответы на вопрос (2):

Пользователь 9111.ru, ознакомьтесь с Положением, регламентирующим порядок награждения обучающихся в школе Похвальным листом «За отличные успехи в учении». Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Здравствуйте! Нет не полагается.

Похвальным листом «За отличные успехи в учении» награждаются учащиеся переводных классов, независимо от форм обучения, имеющие по всем предметам, изучавшимся в соответствующем классе, четвертные и итоговые оценки «5» (отлично).