Возможно ли осуществить сделку по Российскому законодательству без участия банка!

• г. Пермь

Хотим продать квартиру в Симферополе, но она находится в залоге у украинского банка, долг погашен неполностью. Мы не знаем, кому выплачивать остаток долга. Возможно ли осуществить сделку по Российскому законодательству без участия банка!

Ответы на вопрос (2):

Как вариант, в депозит нотариуса внести остаток долга