Положена ли соц. выплата медрегистатору со средним мед. образовагием?

• г. Муром

Ответы на вопрос (1):

Как и в любой другой организации, положение об выплате медрегистратору среднего медицинского образования зависит от многих факторов, таких как размер компании, сложность работы, квалификация специалиста, отзывы о его работе и многие другие. Обычно медрегистраторы среднего медицинского образования получают зарплату, определяемую в соответствии с установленными правилами и тарифами, в зависимости от региона проживания, опыта работы и других факторов. В любом случае, выплата должна быть согласована с работником и описана в трудовом договоре.