Брал 2 пары обуви по акции 1+1=3, в подарок третьим дали рюкзак, могу ли вернуть 2 пары обуви а рюкзак оставить себе?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

НЕТ конечно

Вернуть обувь безусловно можно, но сколько получите денег это вопрос. Всё зависит от содержания информации в чеке.

Если брали в Кари, то там "подарок" отсутствует путем снижения цены каждого товара по скидке.