Аренда офиса в БЦ для работы в интернете - нужно ли регистрировать деятельность?
50₽ VIP

• г. Донецк

Хочу арендовать офис в БЦ для себя, т.е. занимаюсь в интернете разными видами деятельности от форекса до редактирования сайтов/форумов. Нужно ли регистрировать свою деятельность, которая не приносит особого дохода. По сути офис для себя. Никакой предпринимательской деятельности.

Ответы на вопрос (2):

Если БЦ не предусмотрена сдача офисов только юр. лицам, то ДА вы можете составить договор аренды как физическое лицо.

Обратитесь к администратору БЦ с просьбой о сдаче офиса в аренду.Проект договора аренды помещения составляет бухгалтерия и выдается Вам на подпись. ГК РФ предусматривает заключение договора аренды со всеми лицами: как с юридическими, так и с физическими.