Дарья требует консультацию относительно переоформления алиментов после совершеннолетия, которые получает на счет своей мамы

• г. Ханты-Мансийск

Я Дарья мне 19 лет. Мне нужна консультация по поводу переоформления получения моих алиментов со счета моей мамы, которая препятствует этому процессу. Алименты после совершеннолетия я получаю из-за задолженности.

Ответы на вопрос (2):

Вы совершенно летняя и имеете право их получать на свой счет Поговрите для начала с мамой.. Если просто переоформить то в судебном порядке.

Если мама против - напишите обращение к приставу, который ведет Ваше исполнительное производство.